• 20 августа 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Казанская, 22

Блог Бранч. Как издать свою книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Лялягина. Start Blog Up
2803 дня назад
20 августа 2016 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
ул.Казанская, 22

Блог Бранч – это встреча 3 в 1: общение с интересными людьми, заданная гостем тема встречи и вкусная еда. Если в ваших мечтах есть издание собственной книги с вашем именем на обложке, то этот Блог Бранч для вас. Мы поговорим о том, какой путь необходимо пройти для того, чтобы издать свою книгу в издательстве. Гостья встречи – Лиза Арье, автор блога "Мир моих грёз" и автор нескольких книг.

На встрече Blog Brunch вы:

  • узнаете как личный бренд может помочь заключить соглашение с издательством на издание книги, а также какую роль играют блог и социальные сети в формировании личного бренда;
  • разберётесь с тем, какие плюсы и минусы есть у разных вариантов издания книги: от самиздата до традиционного издательства;
  • поймёте, какой процесс необходимо пройти для того, чтобы книга была издана от формулировки идеи до поддержки продвижения;
  • кроме того… рассмотрите все тонкости и подводные камни работы с издательством. 

 

Что такое Блог Бранч:

Блог Бранч — это встреча творческих предпринимателей, блоггеров и тех, кто хочет ими стать. Здесь собираются люди, которые могут бесконечно обсуждать лайки, комментарии, социальные сети, способы продвижение своего бизнес-проекта в интернете. Здесь вы сможете найти единомышленников, читателей и друзей.

На каждой такой встрече есть гость, который делится с участниками своими историями, советами и идеями, так что в итоге вы сможете обязательно что-то полезное применить в своем проекте или у себя в блоге.

О госте:

Лиза Арье, автор блога 'Мир моих грёз"
и книг "Удивительное путешествие на Северный Полюс" и "Новогодний переполох"

 

Об организаторе:

lighter

Варвара Лялягина, журналист, блоггер,
автор блога "Дом, в который хочется приходить"

автор проекта для блоггеров и творческих предпринимателей Start Blog Up

 

"Блог Бранч — это мероприятие, на котором не только учишься чему-то новому, но и знакомишься с интересным местом (ведь каждый блог бранч проходит в новом пространстве Петербурга), и самое главное, с удивительными людьми, которые рассказывают о себе и также с интересом слушают других. Варя охотно знакомит всех между собой, а еще держит связь после блог бранча, и дает ваши контакты тем, кому интересна ваша деятельность. С первого же блог бранча ко мне пришли клиенты. Ну и, конечно, Варя и спикеры на встречах очень вдохновляют!"

- Анастасия Добровольская, автор блога Dobraya Design -

 

"Больше всего мне понравилась компания – меня окружали энергичные, увлеченные, интересные люди, с которыми было очень комфортно общаться! Это был тот случай, когда было не стыдно вставать посреди обеда и фотографировать еду. А ещё, у каждого участника есть свой интересный проект (не обязательно блог) и было очень интересно послушать об этом! Теперь я планирую стать завсегдатаем подобных встреч».

- Марьяна, автор блога Marvianna - 

Больше о том, что такое Blog Brunch и как он проходит,
можно прочитать
 вот тут.

Если вы находитесь не в Петербурге,
то вы можете купить видеозапись встречи.
Стоимость записи – 500 рублей.
Узнать все подробности и приобрести запись можно вот тут.

Место и время проведения:

Coffee22 на ул.Казанская, 22
20 августа с 11.30 до 14.00
(хотя разве можно установить строгие временные рамки,
когда речь идет об общении с интересными людьми).

SaveSave

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше