• 19 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная Смоленки, 35

Blog Brunch. Продажа информационного продукта на Etsy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Лялягина. Start Blog Up
3024 дня назад
19 декабря 2015 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
набережная Смоленки, 35

Blog Brunch – это встреча 3 в 1: общение с интересными людьми, заданная гостем тема встречи и вкусная еда. В этот раз Blog Brunch будет посвящен созданию и продвижению информационного продукта, через международную платформу Etsy. Гостья встречи – Татьяна Аннинская, автор проекта Dressy Talk.

На встрече Blog Brunch вы:

  • познакомитесь с международной платформой для создания онлайн магазинов Etsy с точки зрения продавца;
  • придумаете идеи своего информационного продукта, который вы можете продавать на Etsy, и сможете оценить конкурентную среду в вашей сфере;
  • раскроете секреты механики работы платформы и продвижения внутри магазина;
  • узнаете о других способах привлечения покупателей к вашему магазину и о сложностях, которые могут вас подстерегать.

 

Что такое Blog Brunch:

Blog Brunch — это встреча блоггеров, где можно познакомиться, пообщаться на интересные темы и узнать что-то новое, что поможет вам развить свой блог. Здесь собираются люди, которые могут бесконечно обсуждать лайки, комментарии, социальные сети, способы продвижение своего бизнес-проекта в интернете. Здесь вы сможете найти единомышленников, читателей и друзей. На каждой такой встрече есть гость, который делится с участниками своими историями, советами и идеями, так что в итоге вы сможете обязательно что-то полезное применить в своем проекте или у себя в блоге.

 

О госте:

Татьяна Аннинская, дизайнер одежды,
автор проекта Dressy Talk

(онлайн магазин электронных выкроек и мастер-классов
по конструированию и пошиву одежды)

 

Об организаторе:

Варвара Лялягина, журналист, блоггер,
автор блога "Дом, в который хочется приходить"

 

"Блог Бранч — это мероприятие, на котором не только учишься чему-то новому, но и знакомишься с интересным местом (ведь каждый блог бранч проходит в новом пространстве Петербурга), и самое главное, с удивительными людьми, которые рассказывают о себе и также с интересом слушают других. Варя охотно знакомит всех между собой, а еще держит связь после блог бранча, и дает ваши контакты тем, кому интересна ваша деятельность. С первого же блог бранча ко мне пришли клиенты. Ну и, конечно, Варя и спикеры на встречах очень вдохновляют!"

- Анастасия Добровольская, автор блога Dobraya Design -

 

"Больше всего мне понравилась компания - меня окружали энергичные, увлеченные, интересные люди, с которыми было очень комфортно общаться! Это был тот случай, когда было не стыдно вставать посреди обеда и фотографировать еду)) А ещё, у каждого участника есть свой интересный проект (не обязательно блог) и было очень интересно послушать об этом! Теперь я планирую стать завсегдатаем подобных встреч".

- Марьяна, автор блога Marvianna - 

 

Больше о том, что такое Blog Brunch и как он проходит,
можно прочитать вот тут.

Место и время проведения:

Кондитерская мастерская She Ra на набережной Смоленки, 35;
19 декабря с 11.30 до 14.00
(хотя разве можно установить строгие временные рамки,
когда речь идет об общении с интересными людьми).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше