• 31 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, кафе "Мечтатели", набережная Фонтанки, дом 11

BLOG BRUNCH. Продвижение творческого проекта через Instagram

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Лялягина. Start Blog Up
3099 дней назад
31 октября 2015 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
кафе "Мечтатели", набережная Фонтанки, дом 11

Blog Brunch – это встреча 3 в 1: общение с интересными людьми, заданная гостем тема встречи и вкусная еда. В этот раз Blog Brunch будет посвящен тому, продвижению творческого бизнес-проекта в Instagram. Квадратные картинки в телефоне превратились из простого инструмента для фиксирования моментов в нашей жизни в крупнейшую визуальную социальную сеть и инструмент для продвижения своих идей. О том, как использовать Instagram для своего проекта поговорим на очередной встрече Blog Brunch вместе Анастасией Нестеренко, автором инстаграма @snova_nastia, PR и SMM специалистом.

К сожалению, регистрация на Blog Brunch закрыта. Если вы хотите записаться в вишлист на это мероприятие или на следующие, напишите сообщение организатору (кнопка "связаться с организатором" на панели справа). Спасибо!

На встрече Blog Brunch вы:

  • определитесь, нужно ли заводить отдельный бизнес Instagram аккаунт для вашего проекта;
  • узнаете как найти свою аудиторию в Instagram, как привлечь в ваш аккаунт больше реальных подписчиков честным способом, не используя для этого программы накрутки;
  • попробуете на практике составить контент-план для вашего инстаграма, который будет интересен вашей аудитории и привлечет других подписчиков;
  • раскроете секреты продвижения Instagram аккаунта онлайн и оффлайн.

 

Что такое Blog Brunch:

Blog Brunch — это встреча блоггеров, где можно познакомиться, пообщаться на интересные темы и узнать что-то новое, что поможет вам развить свой блог. Здесь собираются люди, которые могут бесконечно обсуждать лайки, комментарии, социальные сети, способы продвижение своего блога в интернете. Здесь вы сможете найти единомышленников, читателей и друзей. На каждой такой встрече есть гость, который делится с участниками своими историями, советами и идеями, так что в итоге вы сможете обязательно что-то полезное применить в своем блоге.

 

О госте:

Анастасия Нестеренко, PR и SMM специалист,
со-организатор конфренции Blogging Basics Day,

автор инстаграма @snova_nastia (55k подписчиков)

 

Об организаторе:

Варвара Лялягина, журналист, блоггер,
автор блога "Дом, в который хочется приходить"

 

"Какое же вчера было чудесное утро среди единомышленниц, интересных активных девушек в уютной атмосфере кафе! Мне настолько все понравилось, не описать. Ты собрала вокруг себя таких классных девушек, создала настолько дружескую атмосферу, что я чувствовала себя на бранче расслабленно, спокойно и даже ощутила себя какой-то нужной что ли… Сидела и обожала всех!"

- Наталья Базука, автор блога Decollete -

 

"Больше всего мне понравилась компания - меня окружали энергичные, увлеченные, интересные люди, с которыми было очень комфортно общаться! Это был тот случай, когда было не стыдно вставать посреди обеда и фотографировать еду)) А ещё, у каждого участника есть свой интересный проект (не обязательно блог) и было очень интересно послушать об этом! Теперь я планирую стать завсегдатаем подобных встреч".

- Марьяна, автор блога Marvianna

 

Больше о том, что такое Blog Brunch и как он проходит,

можно прочитать вот тут.

 

Место и время проведения:

Кафе "Мечтатели" на набережной Фонтанки, 11;
31 октября с 11.30 до 14.00
(хотя разве можно установить строгие временные рамки,
когда речь идет об общении с интересными людьми).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше