• 20 сентября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Восстания, 47, кафе "Укроп"

BLOG BRUNCH. Как организовать фотосессию для блога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Лялягина. Start Blog Up
3112 дней назад
20 сентября 2015 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул.Восстания, 47, кафе "Укроп"

Blog Brunch – это встреча 3 в 1: общение с интересными людьми, заданная гостем тема встречи и вкусная еда. В этот раз Blog Brunch будет посвящен организации фотосессии для вашего блога. Успешный блог почти невозможно представить без ярких качественных фотографий. Помощь профессиональных фотографов в таких ситуациях критична, но бюджет на фотосессию часто сложно найти. Что делать? Мы поговорим об этом на очередной встрече Blog Brunch вместе со стилистом Серафимой Дворецкой, которая не раз устраивала съемки с нулевым бюджетом.

Даже если вы самостоятельно готовите фотографии для своего блога, даже если в вашем блоге нет ни одного поста про стиль и аутфиты, рано или поздно вы столкнетесь с тем, что вам нужны будут снимки, сделанные профессиональным фотографом (как минимум для того, чтобы сделать качественные фото для вашей странички "О себе"). Если же ваш блог, посвящен моде, стилю, одежде и макияжу, то без стилизованной фотосъемки и приглашения специалистов не обойтись. Как организовать фотосессию для блога при минимуме вложений, а то и вовсе бесплатно?

 

На встрече Blog Brunch вы:

  • узнаете о том, что такое идейная фотосессия;
  • попробуете на практике придумать идею для вашей фотосессии и создать moodboard для представления идеи фотографу;
  • узнаете секреты того, как найти фотографа, стилиста, визажиста для съемки и как договориться с ними о партнерстве, в рамках которого все выиграют, а вы получите бесплатные качественные фотографии;
  • познакомитесь с другими блоггерами и творческими предпринимателями, найдете себе читателей и единомышленников для вашего блога.

 

Что такое Blog Brunch:

Blog Brunch — это встреча блоггеров, где можно познакомиться, пообщаться на интересные темы и узнать что-то новое, что поможет вам развить свой блог. Здесь собираются люди, которые могут бесконечно обсуждать лайки, комментарии, социальные сети, способы продвижение своего блога в интернете. Здесь вы сможете найти единомышленников, читателей и друзей. На каждой такой встрече есть гость, который делится с участниками своими историями, советами и идеями, так что в итоге вы сможете обязательно что-то полезное применить в своем блоге.

О предыдущей встрече Blog Brunch можно прочитать вот тут.

 

О госте:

Серафима Дворецкая, стилист,
автор блога "It Is About Style"

 

Об организаторе:

Варвара Лялягина, журналист, блоггер,
автор блога "Дом, в который хочется приходить"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше