• 1 августа 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 4

BLOG BRUNCH. Стилизация фотографий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Лялягина. Start Blog Up
3163 дня назад
1 августа 2015 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. Моховая, д. 4

У вас есть блог и вы хотите иллюстрировать публикации своими фотографиями, но совершенно не знаете с чего начать? Вы завидуете красивым фотографиям натюрмортов в чужих блогах и инстаграмах и не понимаете, почему у вас не получается точно также? Вы хотите делать фотографии, которые привлекут внимание к вашему тексту и заставят читателя прочитать ваш пост? В рамках Blog Brunch мы поговорим о том, как создавать красивые фотографии-натюрморты, грамотно используя освещение, приемы композиции и реквизит.

Вспомните блоги, которые вам нравятся. Наверняка помимо интересных текстов, вас там привлекают красивые фотографии. Возможно фотографий там даже больше чем самих текстов. Хорошие фотографии в блоге служат не просто красивой иллюстрацией, они — часть истории, которую вы доносите с помощью вашего блога. Когда читатель открывает пост в блоге в лучшем случае у вас есть 5 секунд, чтобы привлечь его внимание, и конечно же в первую очередь глаз "цепляется" за визуальные образы.

 

На встрече Blog Brunch вы:

  • узнаете о том, как понять, какой стиль фотографий — ваш;
  • научитесь, как с помощью света, композиции и реквизита создать интересные и небанальные фонографии-натюрморты, которые вы сможете в качестве иллюстрации использовать в вашем блоге;
  • попробуете советы как собрать и сфотографировать натюрморт прямо на месте;
  • познакомитесь с другими блоггерами и найдете себе читателей и единомышленников для вашего блога.

 

Что такое Blog Brunch:

Blog Brunch — это встреча блоггеров, где можно познакомиться, пообщаться на интересные темы и узнать что-то новое, что поможет вам развить свой блог. Здесь собираются люди, которые могут бесконечно обсуждать лайки, комментарии, социальные сети, способы продвижение своего блога в интернете. Здесь вы сможете найти единомышленников, читателей и друзей. На каждой такой встрече будет гость, который поделится с участниками своими историями, советами и идеями, так что в итоге вы сможете обязательно что-то полезное применить в своем блоге. 

 

О госте:

Софья Лялягина, фотограф, музыкант, блоггер,
автор блога "Жизнь, как в кино"

 

Об организаторе:

Варвара Лялягина, журналист, блоггер,
автор блога "Дом, в который хочется приходить"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше